Несколько советов для успешного выбора

Несколько советов для успешного выбора

1. Тип шва.
Растяните колготки на ладони и обратите внимание на рисунок шва. Круглым швом отличаются дешевые модели. Плоским — качественные и дорогие.

2. Ластовица.

Ластовица должна иметь подкладку из хлопка. Такие колготы комфортнее, гигиеничнее и долговечнее.
Известно, что темные цвета «стройнят», а белый или светлый добавляют объем. Однако мы не рекомендуем носить черные колготки тем, у кого ноги далеки от совершенства.

3. Удобно
Колготки на бедрах, их можно одевать под брюки и юбки с заниженной талией.
Колготки с трусиками и ластовицей из хлопка, их можно носить без нижнего белья.

4. Прочно.
Плотные двухслойные колготки: внутри хлопок, сверху микрофибра. Микрофибра препятствует истиранию хлопка, что увеличивает продолжительность носки колготок.
Колготки с лайкрой 3D (это специальная технология переплетения ниток). Такие колготки абсолютно облегают ногу и тянутся во все стороны, а значит и очень прочные.

5. Покупайте колготки по размеру. Если вы купили колготы меньшего размера, чтобы лучше обтягивали и утягивали, они быстрее порвутся и на них скорее появятся «зацепки».

6. На нашем рынке кроме классических моделей, есть и лечебные колготки, и корректирующие фигуру, и даже для будущих мам. Колготки для будущих мам имеют верхнюю часть, которая укреплена эластичными вставками, поддерживающими живот.

7. Колготки, корректирующие фигуру, имеют эластичные шортики. Они утягивают и моделируют область талии, бедер и ягодиц.

 

8. Антицеллюлитные колготки - по мнению врачей-косметологов, не способны вылечить целлюлит, однако могут предотвратить его появление. Такие колготки хороши еще тем, что плотнее обычных и имеют спиральную систему сжатия ноги, что предотвращает отеки ног и застой лимфы, поддерживает хорошее кровообращение. Подобные эффекты в колготках незаменимы, если вы целый день проводите на ногах или носите обувь на каблуке.

Для профилактики и лечения варикоза можно приобрести специальные лечебные колготки. За счет специфического распределения давления по ноге (сильное снизу и постепенно ослабевающее кверху) они создают нужную компрессию и кровь не застаивается в сосудах, а ноги не устают.
Назад