Колготки с особыми свойствами

Колготки с особыми свойствами

Ароматизация

Мягко парфюмированные колготки, источающие нежный аромат,  придадут Вашему образу неуловимые нотки очарования, балуя красотой не только зрение, но и  обоняние…

Антистатический эффект

Технологическая обработка колготок антистатиком избавит Вас от  необходимости задумываться о совместимости деталей Вашего туалета и дополнительного использования аэрозольных антистатиков в процессе носки колготок.

Антибактериальная пропитка

Использование специальных технологий – результат заботы о Вашем здоровье и атрибут гигиеничности  изделия.

Формоустойчивость

Идеальное облегание по ноге, гладкость и  мягкость достигаются благодаря использованию в производстве обкрученной лайкры (Covered Lycra), а также – фабричной формовке в виде женской ножки.

Плоские швы

Гладкие плоские швы – залог комфорта и надежности.  Они анатомически облегают  фигуру, не создавая «выпуклостей» и  хлопот.

Хлопковые ластовицы

Специальная вставка из натурального  материала не только обеспечивает  комфорт и повышает гигиенические свойства колгот, но  также увеличивает  их прочность, амортизируя нагрузку, приходящуюся на швы.

Плотность

Высокая плотность  поддерживается за счет оптимального сочетания в производстве полиамида и  лайкры. Мы предлагаем  колготы от 15 до 100 DEN – как идеально  подходящие для торжественного  случая, так и способные  выдержать любые  погодные  условия.

Долговечность

Плоские швы,  ластовица, уплотненный мысок,  качественно выполненный пояс,               Т-образное переплетение вокруг шва торса, значительный процент лайкры работают не  только на ощущение комфорта, но и чувство уверенности в надежности  колгот.

Разнообразие

Модельный ряд,  представленный семью модельными линейками колготок, которые ориентированы на разные возраста, стили  и  случаи жизни женщин, позволяют без труда определиться с выбором.

Шелковистость

Присутствие микрофибры придает колготам необычайную мягкость и  шелковистость – ощущения, перед  которыми не устоят ни Ваши ноги, ни  его руки…

Назад