Как выбрать качественные колготки

Как выбрать качественные колготки

Как выбрать качественные колготки, когда кругом такой большой ассортимент колготок? Как известно женщины любят ушами, а мужчины любят глазами, поэтому мужчины оценивая женщину взглядом, непременно обращают свое внимание на ее ножки.

От того, насколько правильно подобраны колготки, зависит не только привлекательность и комфорт ваших ног, но и время, которое прослужит вам эта деталь вашего гардероба. А при должном уходе колготки сохранят свою первоначальную привлекательность и свойства. Как же выбрать подходящие колготки, когда от разнообразия глаза просто разбегаются?

Признаки качественных колготок

Колготки весьма недолговечны, поэтому, покупая новую пару колготок, не стоит обращать внимание только на цену. Наверняка, вы хотите, чтобы колготки прослужили вам не один день, поэтому лучше приобрести их в специализированном магазине, и быть уверенным, что завтра вам не продеться покупать их снова.

Идеальный вариант – это бесшовные колготки, но обычно они самые дорогие. Для ежедневного использования подойдут модели с плоским швом. Круглый шов характерен для недорогих низкокачественных колготок. Кроме того, что он будет выделяться под одеждой, его давление может натирать вам кожу при носке. У качественных колготок мысок и пятка уплотнены, за счет того, что они изготавливается из более плотного волокна, что позволит обладательнице такой пары колготок использовать их намного дольше.

Колготки в картонной коробочке стоят дешевле, фирменные же колготки упакованы в плоскую пластиковую упаковку и обернуты вокруг картонки. На самой упаковке обычно отчетливо видно название фирмы производителя и ее логотип, а также применены различные спецэффекты в виде тиснения(вдавленные буквы) фольгой или конгрева (буквы выпуклые). Все это говорит о том, что изделие действительно оригинальное. Компания реализует только качественные колготки из Италии, покупая колготки в этой компании вы можете быть уверены в качестве предлагаемой продукции.
Назад